Gerwald Rockenschaub - Ohne Titel - image-1

Lot 364 D

Gerwald Rockenschaub - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 5.000 € - 6.000 €
Result: 7.735 € (incl. premium)

Gerwald Rockenschaub

1984

Acryl auf Leinwand. 35,5 x 35,5 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzem Filzschreiber monogrammiert und datiert GR 84

Provenance

Privatbesitz, Rheinland