Robert Rotar - Ohne Titel (Rotation)

Robert Rotar - Ohne Titel (Rotation) - image-1

Robert Rotar

Ohne Titel (Rotation)
1967

Öl auf Leinwand. 52 x 53 cm. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Rotar 67

Lot 365 D

2.000 €

2.618 €