Dieter Roth - Motorradfahrer

Dieter Roth - Motorradfahrer - image-1

Dieter Roth

Motorradfahrer
1969

Metallspielzeug/Acrylfarbe. 11,3 x 17 x 12,5 cm. Auf der Unterseite des Holzsockels in Schwarz signiert und datiert DIETER ROT 69 sowie numeriert 99/100 - - Mit wenigen minimalen Rissen in der Acryfarbe und leicht splittrigem Sockel.

Dobke 1969.41

Lot 366 D

3.000 €

10.710 €