Dieter Roth und Arnulf Rainer - Ohne Titel - image-1

Lot 368 D

Dieter Roth und Arnulf Rainer - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 4.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Dieter Roth und Arnulf Rainer

Mischtechnik/Collage auf Papier. 29,2 x 41,7 cm. In der rechten unteren Ecke mit Bleistift signiert und monogrammiert Dieter Roth A.R. - - Mit Atelierspuren.