Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND

Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND - image-1
Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND - image-2
Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND - image-3
Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND - image-1Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND - image-2Joseph Beuys - SUITE SCHWURHAND - image-3

Joseph Beuys

SUITE SCHWURHAND
1980

Insgesamt 20 Original-Graphiken: Original-Radierungen und Original-Lithographien. auf dünnem Papier, aufgewalzt auf Bütten bzw. direkt auf Bütten in den Blattmaßen von 31,5 x 24 cm bis 76 x 56,5 cm. einzeln signiert 32/75 Edition Grafos Verlag, Vaduz

344 - 363 Schellmann

Lot 38 D

16.000 €

26.180 €