Bernard Schultze - Wuchernde Migof-Anatomie

Bernard Schultze - Wuchernde Migof-Anatomie - image-1

Bernard Schultze

Wuchernde Migof-Anatomie
1973

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Unten rechts signiert

Lot 399 D

7.000 € - 8.000 €

6.545 €