Seo - Von Angesicht zu Angesicht - image-1

Lot 407 D

Seo - Von Angesicht zu Angesicht

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 10.000 € - 15.000 €
Result: 27.370 € (incl. premium)

Seo

Von Angesicht zu Angesicht
2003

Acryl, Aquarell und Papiercollage auf Leinwand. 150 x 200 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Süddeutschland