Andy Warhol - Campbell's Soup

Andy Warhol - Campbell's Soup - image-1

Andy Warhol

Campbell's Soup
1968

Farbserigraphie auf festem glatten Papier 89,2 x 58,6 cm.. Rückseitig unten rechts signiert. Exemplar 135/250. Factory Additions, New York. - - Vor allem im unteren Blatt etwas wellig, im oberen rechten Blatt berieben.

47 II Feldmann

Lot 457 R

10.000 € - 12.000 €

17.850 €