Fritz Winter - Schwarze Zeichen - image-1

Lot 469 D

Fritz Winter - Schwarze Zeichen

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 5.000 €
Result: 10.115 € (incl. premium)

Fritz Winter

Schwarze Zeichen
1951

Öl auf Karton. 50 x 70 cm. signiert