Jerry Zeniuk - Untitled Number 152 - image-1

Lot 477 R

Jerry Zeniuk - Untitled Number 152

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 18.000 € - 20.000 €
Result: 21.420 € (incl. premium)

Jerry Zeniuk

Untitled Number 152
1991

Öl auf Leinwand. 170 x 193 cm. rückseitig signiert