Joseph Beuys - SUITE TRÄNEN - image-1

Lot 48 D

Joseph Beuys - SUITE TRÄNEN

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 7.000 €
Result: 9.520 € (incl. premium)

Joseph Beuys

SUITE TRÄNEN
1985

Folge von 11 Original-Radierungen auf weißem dünnen Papier aufgewalzt auf grauem Bütten. einzeln signiert 26/75

524-535 Schellmann