Rolf Cavael - No 56 D 23

Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-1
Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-2
Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-1Rolf Cavael - No 56 D 23 - image-2

Rolf Cavael

No 56 D 23
1956

Öl auf Leinwand. 50,5 x 60,5 cm. monogrammiert

Lot 72 D

3.800 € - 4.000 €

5.236 €