Antoni Clavé - Ohne Titel - image-1

Lot 83 D

Antoni Clavé - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 15.000 € - 20.000 €
Result: 21.420 € (incl. premium)

Collage aus verschiedenen bemalten, gerissenen und geprägten Papieren, Stoff und Farbkreiden auf festem Papier 78 x 64 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit blauer Farbkreide signiert Clavé. - Der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.