Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Lot 87 D

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 2.500 €
Result: 2.261 € (incl. premium)

Gouache und Tusche auf Bütten auf Leinwand 31,3 x 24,5 cm, gerahmt. Oben rechts mit schwarzem Kugelschreiber signiert und datiert Dahmen 56. - Mit leichten Altersspuren.