Walter Dahn - Das rote (Royal) Telephone

Walter Dahn - Das rote (Royal) Telephone - image-1

Walter Dahn

Das rote (Royal) Telephone
1981

Öl auf Leinwand. 150 x 120 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Paul Maenz, Köln; Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 92 D

6.000 € - 8.000 €

8.330 €