Walter Dahn - Ohne Titel (Sündenbock, Malewitsch)

Walter Dahn - Ohne Titel (Sündenbock, Malewitsch) - image-1

Walter Dahn

Ohne Titel (Sündenbock, Malewitsch)
1989

Öl, Dispersionsfarbe, Lack, Siebdruck etc. auf Kunststoff. 100,5 x 76 cm. rückseitig mit schwarzem Filzschreiber signiert und datiert walter Dahn 89

Lot 94 D

2.000 €

2.023 €