Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1989

Mischtechnik auf Papier. Gouache, Tusche und Siebdruck auf Papier. Rückseitig auf der Rahmenpappe mit Bleistift signiert und datiert Walter Dahn 89 sowie mit Richtungspfeil versehen. - - Das Papier materialbedingt leicht wellig; mit wenigen Randeinrissen.

Lot 95 D

1.500 €

1.428 €