Georges Braque - Oiseau sur fond carmin (Oiseau XIV)

Georges Braque - Oiseau sur fond carmin (Oiseau XIV) - image-1

Georges Braque

Oiseau sur fond carmin (Oiseau XIV)
1958

Original-Farbradierung (Aquatinta) auf Rives-Velin 32,8 x 43,3 cm (50,3 x 59,2 cm) signiert Exemplar 19/75.

List of works

123 Vallier

Lot 534 D

4.000 € - 6.000 €

14.875 €