Joan Miró - Le Penseur - image-1
Joan Miró - Le Penseur - image-2
Joan Miró - Le Penseur - image-1Joan Miró - Le Penseur - image-2

Lot 757 D

Joan Miró - Le Penseur

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

Joan Miró

Le Penseur
1958

Original-Lithographie 54,7 x 49 cm (66 x 50,5 cm) signiert Exemplar 23/100. Édition Maeght, Paris. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt stärker gebräunt.

182