Otto Modersohn - Garten im Frühling

Otto Modersohn

Garten im Frühling
1922/1924

Öl auf Karton 48,5 x 68,8 cm signiert

Provenance

ehemals aus der Familie des Künstlers; norddeutscher Privatbesitz

Lot 759 D

10.000 € - 15.000 €

14.875 €