Otto Modersohn - Herbstliche Moorlandschaft

Otto Modersohn

Herbstliche Moorlandschaft
1927

Öl auf Holz 47,8 x 64,2 cm signiert

Provenance

ehemals aus der Familie des Künstlers; norddeutscher Privatbesitz

Lot 760 D

15.000 € - 20.000 €

16.660 €