Werner Peiner - Christus am Kreuz

Werner Peiner - Christus am Kreuz - image-1

Werner Peiner

Christus am Kreuz
1984

Öl auf Papier auf Masonit aufgezogen 80 x 60,5 cm signiert - Die Ränder partiell rahmungsbedingt berieben.

Die Arbeit wird zugunsten der Andheri-Hilfe Bonn versteigert.

Lot 810b D

1.500 €

1.785 €