Werner Peiner - Christus am Kreuz - image-1

Lot 810b D

Werner Peiner - Christus am Kreuz

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Werner Peiner

Christus am Kreuz
1984

Öl auf Papier auf Masonit aufgezogen 80 x 60,5 cm signiert - Die Ränder partiell rahmungsbedingt berieben.

Die Arbeit wird zugunsten der Andheri-Hilfe Bonn versteigert.