Max Peiffer Watenphul - Korfu, Landschaft mit Café

Max Peiffer Watenphul

Korfu, Landschaft mit Café
1964

Aquarell 34 x 49,5 cm Oben rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert M.P.W. 64 - - Mit minimalen Altersspuren.

List of works

1108 A. Pasq.

Provenance

Privatbesitz, Rheinland

Lot 810 D

3.000 € - 3.500 €

4.522 €