Pablo Picasso - Buste de Femme au corsage blanc

Pablo Picasso

Buste de Femme au corsage blanc
1957

Original-Lithographie auf Arches- 71 x 50,5 cm (Passepartout-Ausschnitt 72,5 x 52,5 cm) Velin Signiert. Exemplar 44/50. - - Gebräunt und Quetschfalen, fest in Passepartout montiert.

List of works

Bloch 848, Mourlot 311

Lot 814 Nα

20.000 € - 30.000 €

39.270 €