Pablo Picasso - Bacchanale avec une Femme assise tenant un bébé

Pablo Picasso

Bacchanale avec une Femme assise tenant un bébé
1959

Original-Farblinolschnitt Signiert. Exemplar 28/50 - - Der Rand und die Rückseite etwas gebräunt, mit kleineren Falten.

List of works

929 Bloch

Lot 815 Nα

13.000 € - 15.000 €

14.280 €