Pablo Picasso - Bacchanale avec une Femme assise tenant un bébé - image-1

Lot 815 D

Pablo Picasso - Bacchanale avec une Femme assise tenant un bébé

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 13.000 € - 15.000 €
Result: 14.280 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Bacchanale avec une Femme assise tenant un bébé
1959

Original-Farblinolschnitt Signiert. Exemplar 28/50 - - Der Rand und die Rückseite etwas gebräunt, mit kleineren Falten.

929 Bloch