Pablo Picasso - Femmes à leur toilette II

Pablo Picasso

Femmes à leur toilette II
1965

Original-Radierung (Ätzung und Aquatinta) auf gleicht genarbtem handgeschöpften Velin 27,1 x 37.5 vm (42,8 x 51 cm) Signiert. Exemplar 40/50. - - Etwas gebräunt und mit leichten Falten.

List of works

1208 Bloch

Lot 817

5.000 € - 6.000 €

7.021 €