Serge Poliakoff - Composition rouge, carmin et jaune

Serge Poliakoff

Composition rouge, carmin et jaune
1958

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 64 x 49 cm (76,2 x 57 cm) Signiert. Exemplar 91/125. Mit dem Prägestempel: L'OEUVRE GRAVÉE.

List of works

19 P. Schn.

Lot 825 D

3.500 €

4.165 €