Hans Purrmann - Berglandschaft mit Dorf

Hans Purrmann - Berglandschaft mit Dorf - image-1

Hans Purrmann

Berglandschaft mit Dorf

Aquarell signiert

Certificate

Wir danken Felix Billeter für freundliche Auskünfte

Lot 826 D

6.000 € - 8.000 €