Conrad Felixmüller - Liebespaar (Am Abend), Halle

Conrad Felixmüller - Liebespaar (Am Abend), Halle - image-1
Conrad Felixmüller - Liebespaar (Am Abend), Halle - image-2
Conrad Felixmüller - Liebespaar (Am Abend), Halle - image-1Conrad Felixmüller - Liebespaar (Am Abend), Halle - image-2

Conrad Felixmüller

Liebespaar (Am Abend), Halle
1955

Original-Farblithographie auf glattem Papier 28,3 x 36 cm (31 x 44,3 cm) Signiert, datiert und bezeichnet Dreifarbige Zinklithographie. 13/30

List of works

533

Lot 105 D

2.000 €