Werner Gilles - Arkadische Flötenspieler

Werner Gilles - Arkadische Flötenspieler - image-1

Werner Gilles

Arkadische Flötenspieler
Späte 1940er Jahre

Öltempera 42,7 x 60,9 cm, signiert - - Im äußersten Rand teisl etwas knittrig sowie mit gebräunt; mit Reißnagellöchern in den Ecken.

List of works

Vgl. Schwengers G 220. Wir danken Frau Marlies Zil

Certificate

Wir danken Frau Marlies Zilkens für die freundlich gegebene Auskunft.

Lot 127 D

4.000 € - 5.000 €