H.A.P Grieshaber - Baumblüte - image-1

Lot 129 D

H.A.P Grieshaber - Baumblüte

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 18.000 € - 20.000 €
Result: 19.800 € (incl. premium)

H.A.P Grieshaber

Baumblüte
1963

6 Original-Farbholzschnitte auf Velin um 76 x 65 cm (um 82 x 70 cm) Jeweils signiert. Exemplar 30/70. Manus Presse, Stuttgart

63/9 - 14