George Grosz - Peripherie

George Grosz - Peripherie - image-1

George Grosz

Peripherie
1915/16

Original-Lithographie auf imitiertem Japan 30,7 x 22,7 cm (50,2 x 38,9 cm) Signiert.

M I,2

Lot 131 D

2.300 €