Paul Klee - Hoffmanneske Szene

Paul Klee

Hoffmanneske Szene
1923

Original-Farblithographie auf schwerem glatten Velin Signiert und mit der Werknummer 1921/123 bezeichnet. - - Sehr schöner Druck in ausgezeichneter Erhaltung.

List of works

82 II B/b (von C)

Lot 157 D

15.000 € - 18.000 €

18.000 €