Fernand Léger - Composition aux deux oiseaux

Fernand Léger

Composition aux deux oiseaux
1954

Original-Farblithographie auf Velin 38,5 x 56 cm (50,3 x 65,3 cm) Signiert. Exemplar 52/75. - - Auf Karton aufgezogen und etwas gebräunt, vor allem im Rand außerhalb des Passepartoutausschnitts

List of works

134 Saphire

Lot 201 N

3.000 €

4.800 €