Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les roseaux - image-1

Lot 245 D

Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les roseaux

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 6.000 € (incl. premium)

Joan Miró

Aus: Le Vent parmi les roseaux
1971

Original-Farbradierung signiert 12/15

545