Nach Joan Miró - Composition sur fond vert

Nach Joan Miró

Composition sur fond vert
1950

Farblithographie nach einem Ölgemälde. Auf Arches-Velin 34,7 x 46,7 cm (49 x 60,5 cm) Signiert. 337/400 - - Gebräunt, der Rand etwas beschnitten und rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

Lot 249 N

3.000 € - 3.500 €

5.040 €