Marg (Margarete) Moll - Taube

Marg (Margarete) Moll

Taube

Bronzeplastik Höhe 19 cm signiert - Mit dunkelbrauner, partiell messingfarben aufgelichteter Patina.

Lot 255 Nα

2.500 €

2.640 €