Ernst Mollenhauer - Landschaft mit HäusernNICHT AUTHENTISCH ZURÜCK

Ernst Mollenhauer - Landschaft mit HäusernNICHT AUTHENTISCH ZURÜCK - image-1

Ernst Mollenhauer

Landschaft mit HäusernNICHT AUTHENTISCH ZURÜCK
1942

Öl auf Leinwand, auf Platte montiert 50 x 59 cm Unten rechts schwarz signiert und datiert Mollenhauer 42 - - Die Leinwand im unteren Bereich minimal wellig.

Lot 259 D

15.000 € - 18.000 €