Pablo Picasso - Trois Femmes nues et une coupe d'anémones

Pablo Picasso

Trois Femmes nues et une coupe d'anémones
1933

Original-Radierung auf 36,7 x 30 cm (44,5 x 34,2 cm) Signiert.

List of works

176 B., Baer 329

Lot 301 D

12.000 € - 15.000 €

22.800 €