Pablo Picasso - Trois Femmes nues et une coupe d'anémones - image-1

Lot 301 D

Pablo Picasso - Trois Femmes nues et une coupe d'anémones

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 12.000 € - 15.000 €
Result: 22.800 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Trois Femmes nues et une coupe d'anémones
1933

Original-Radierung auf 36,7 x 30 cm (44,5 x 34,2 cm) Signiert.

176 B., Baer 329