Pablo Picasso - Jeunesse

Pablo Picasso

Jeunesse
1950

Original-Lithographie auf Arches-Velin 50,2 x 65 cm (56,7 x 76,2 cm) Signiert. Exemplar 46/50 - - Minimal gebräunt, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

List of works

675 Bloch, Mourlot 188

Lot 302 D

30.000 € - 40.000 €

30.000 €