Pablo Picasso - Colombe volant (à l'arc-en-ciel)

Pablo Picasso

Colombe volant (à l'arc-en-ciel)
1952/1960

Original-Farblithographie auf Arches-Velin 50,3 x 65,5 cm (54,8 x 76,5 cm) Signiert. Exemplar 122/200. - - Gebräunt, vor allem im Rand außerhalb des Passepartoutausschnitts, und mit Falten.

List of works

Bloch 712; vgl. Mourlot 214

Lot 303 D

5.000 € - 7.000 €

5.160 €