Georges Braque - Urania II

Georges Braque

Urania II
1958

Original-Farblithographie mit Aquatinta auf Rives-Velin signiert 10/75 Maeght Editeur, Paris

List of works

Vallier 118

Lot 31 R

7.000 € - 8.000 €

7.200 €