Nach Georges Braque - Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.

Nach Georges Braque

Bouquet, Fleurs à l'aquarelle.
1957

Farblithographie nach einem Aquarell. Signiert. - - Etwas gebräunt. Nicht ausgerahmt.

List of works

1025 Maeght

Lot 32 Dα

1.500 €

2.040 €