Paul Reichle - Komposition mit zwei Formen

Paul Reichle

Komposition mit zwei Formen
1964

Öl auf Hartfaser 58 x 75 cm signiert

Provenance

Bergische Privatsammlung (1964 beim Künstler erworben)

Exhibitions

Bietigheim-Bissingen 1990 (Städtische Galerie), Kat. Nr. 29 mit Abb. S. 119

Lot 324 D

1.500 €

1.800 €