Eberhard Viegener - Weg in die Berge - image-1

Lot 378 Dα

Eberhard Viegener - Weg in die Berge

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.720 € (incl. premium)

Eberhard Viegener

Weg in die Berge
Um 1919

Aquarell über Tuschfederzeichnung Unten rechts der Mitte mit brauner Tinte signiert Eberhard Viegener