Heinrich Campendonk - Ohne Titel (Gehöft mit Wolken)

Heinrich Campendonk - Ohne Titel (Gehöft mit Wolken) - image-1

Heinrich Campendonk

Ohne Titel (Gehöft mit Wolken)
1934

Bleistift- und Rötelzeichnung In der Mitte unten monogrammiert und datiert C. 34.

Mit Echtheitsbestätigung von Frau Dr. Firmenich

Certificate

Mit einer Photo-Bestätigung und einem Gutachten von Andrea Firmenich, Köln, vom 21./22. September 2005

Provenance

Privatsammlung Brüssel

Lot 38 D

3.000 € - 4.000 €

4.200 €