Marc Chagall - L'Aurore - image-1

Lot 62 D

Marc Chagall - L'Aurore

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 9.000 € - 12.000 €
Result: 9.360 € (incl. premium)

Marc Chagall

L'Aurore
1983

Original-Farblithographie Signiert. "Epreuve d'artiste" außerhalb der numerierten Auflage von 50 Drucken. - - Im Passepartoutausschnitt sehr schwach gebräunt.

1014 M