Otto Dix - Spielendes Kind

Otto Dix - Spielendes Kind - image-1

Otto Dix

Spielendes Kind
1955

Original-Farblithographie auf Velin 49,3 x 66,5 cm (62,2 x 79 cm) Signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 9/50.

List of works

214 Karsch

Lot 85 D

7.000 €

7.200 €