Gerhard Richter - FUNKEN - image-1

Lot 1001 D

Gerhard Richter - FUNKEN

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.600 €
Result: 2.040 € (incl. premium)

Gerhard Richter

FUNKEN
1970

1 Farbige Offsetlithoghie auf dünnem glatten Karton 49,9 x 65 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 47/200.

32