Gerhard Richter - 14 FEB 45 - image-1

Lot 1012 R

Gerhard Richter - 14 FEB 45

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 € - 3.000 €
Result: 3.840 € (incl. premium)

Gerhard Richter

14 FEB 45
2001

Offsetlithographie in Schwarz aof Karton 80 x 60 cm (100,5 x 78 cm). Signiert, datiert, bezeichnet 14 FEB 45 und numeriert. Exemplar VIII/VIII a.p.

Butin 116